• Team

Unser Team

Wir sind ein Team erfahrener Berater – Ingenieure, Betriebswirtschaftler und Arbeitswissenschaftler. Alle Kollegen verfügen über langjährige Berufserfahrung in der Beratung, vielfach auch über intensive Industrieerfahrung in verschiedenen operativen und Führungsfunktionen.

Unsere leitenden Angestellten und Fachbereichsleiter finden Sie hier:

Thomas Klevers

Dr. Thomas Klevers

Geschäftsführer

T +49 241 9367-2900 · th.klevers@gepro.com

  • Produktion, Logistik und Auftragsabwicklung
  • Footprint, Post Merger Integration
  • Lean Manufacturing und Wertstrom-Design
Markus Klevers

Dr. Markus Klevers

Geschäftsführer

T +49 89 12598 470 · m.klevers@gepro.com

  • Lager- und Logistikplanung
  • Global Footprint, Supply Chain Strategien
  • Process Mining
Harald Hoeth

Harald Höth

Senior Partner

T +49 241 9367-2900 · h.hoeth@gepro.com

  • Projektmanagement
  • Produktion und Smart Factory
  • Organisation und IT
Elmar Beckord

Elmar Beckord

Partner

T +49 89 55067 123 · e.beckord@gepro.com

  • Rapid Business Elevating (RBE)
  • Logistikplanung und -optimierung
  • Projektmanagement
Thomas Orten

Dr. Thomas Orten

Senior Consultant

T +49 241 9367-2900 · t.orten@gepro.com

  • Produktions- und Montagekonzepte
  • Fabrik- und Werksentwicklungsplanung
  • Prozess- und Organisationsverbesserung
Jan Steiger

Jan Steiger

Consultant

T +49 89 12598 470 · j.steiger@gepro.com

  • Fabrik- und Lagerplanung
  • Logistikplanung und -optimierung
  • Process Mining
Rebecca Kingsbury

Rebecca Kingsbury

Consultant

T +49 89 12598 470 · r.kingsbury@gepro.com

  • Prozessoptimierung
  • Fabrik- und Lagerplanung
  • Feinplanung
Valerie Kessel

Valerie Kessel

Assistentin

T +49 241 9367-2900 · v.kessel@gepro.com

  • Verwaltung
  • Kommunikation
  • Office Management