• Team

Unser Team

Wir sind ein Team erfahrener Berater – Ingenieure, Betriebswirtschaftler und Arbeitswissenschaftler. Alle Kollegen verfügen über langjährige Berufserfahrung in der Beratung, vielfach auch über intensive Industrieerfahrung in verschiedenen operativen und Führungsfunktionen.

Thomas Klevers

Dr. Thomas Klevers

Geschäftsführender Gesellschafter

T +49 241 9367-2900 · th.klevers@gepro.com

  • Produktion, Logistik und Auftragsabwicklung
  • Lean Manufacturing
  • Wertstrom-Mapping und Wertstrom-Design
Harald Hoeth

Harald Höth

Senior Partner

T +49 241 9367-2900 · h.hoeth@gepro.com

  • Projektmanagement
  • Produktion und Smart Factory
  • Organisation und IT
Michael Delhaes

Michael Delhaes

Niederlassungsleiter Aachen

T +49 241 9367-2900 · m.delhaes@gepro.com

  • Beratung in Produktion, Montage und Logistik
  • Fabrik- und Lagerplanung
  • Produktions- und Montagekonzepte
Thomas Orten

Dr. Thomas Orten

Senior Consultant

T +49 241 9367-2900 · t.orten@gepro.com

  • Produktions- und Montagekonzepte
  • Fabrik- und Werksentwicklungsplanung
  • Prozess- und Organisationsverbesserung
Markus Klevers

Dr. Markus Klevers

Niederlassungsleiter München

T +49 89 55067 123 · m.klevers@gepro.com

  • Fabrik- und Logistikplanung
  • Process Mining
  • Prozessoptimierung
Elmar Beckord

Elmar Beckord

Partner

T +49 89 55067 123 · e.beckord@gepro.com

  • Rapid Business Elevating (RBE)
  • Logistikplanung und -optimierung
  • Projektmanagement
Valerie Kessel

Valerie Kessel

Assistentin

T +49 241 9367-2900 · v.kessel@gepro.com

  • Verwaltung
  • Kommunikation
  • Office Management